Mata Insectos prof.LED vertical 8W. 50m2
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.301/8/LED
|
EAN: 8430552180967
Mata Insectos prof.LED vertical 8W. 50m2
IVA 21% no incluido
Stock 341 uds
Mata Insectos prof.LED vertical 8W. 50m2
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia | 2 X 4 W |
| tipo luz | UV |
| dimensiones (A) | 208 mm |
| dimensiones (L) | 343 mm |
| dimensiones (W) | 110 mm |
| vida útil tubo | 15.000 h |
| alcance | 50 m² |