Mezclador 2 machos-1 hembra. Metálico.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.541/F/I
|
EAN: 8430552043453
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| pérdida de inserción | 3,5 dB |
| separación entre salidas | 22 dB |
| tipo conectores | 1 hembra a 2 machos |
| diámetro | Ø9'52 mm |
| material | zinc niquelado |
| color | metalizado |
| tipo | mezclador / distribuidor blindado |
| presentación | 10 unidades en caja |