Mezclador/diplexor.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 10.402
|
EAN: 8430552121373
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| material caja | zinc inyectado |
| atenuación de paso (47-862 MHz (VHF/UHF)) | 0,9 dB |
| desacoplo | 30 dB |
| atenuación de retorno | 18 dB |
| banda de paso (47-862 MHz (VHF/UHF)) | 47-862 MHz (VHF/UHF) |
| banda de paso (950-2400 MHz (SAT)) | 950-2400 MHz (SAT) |
| atenuación de paso (950-2400 MHz (SAT)) | 1,5 dB |
| tipo | mezclador |
| tipo conector | F hembra |
| dimensiones | 57 x 48 x 17 mm |
| presentación | bolsa |
| nº vías | 3 |