Microfono Dynamico Unidirecional.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 34.122
|
EAN: 8430552058860
Microfono Dynamico Unidirecional.
IVA 21% no incluido
Stock 48 uds
Microfono Dynamico Unidirecional.
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| frecuencia de respuesta | 80 Hz-12 kHz |
| impedancia | 600 Ω |
| sensibilidad | 70 dB±3 dB |
| peso | 176 g |
| longitud cable | 2 m |
| diámetro cable | Ø4'3 mm |
| conector | jack mono Ø3'5 mm |
| direccionalidad | unidireccional |
| color | metalizado |
| tipo | micrófono |
| presentación | caja |
| material | metálico |