Mini cable coaxial antena-TV 75 ohms
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 49.108
|
EAN: 8430552095032
IVA 21% no incluido
Stock 1100 uds
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Carrete |
| material conductor interior | cobre |
| material dieléctrico | PE |
| tipo blindaje | trenza de cobre 90% |
| diámetro exterior | Ø3'5 mm |
| longitud | carrete 100 m |
| material cubierta exterior | PVC |
| diámetro dieléctrico | Ø2'2 mm |
| sección conductor interior | Ø0'4 mm |
| tipo cable | antena RG6U |
| color | blanco |
| impedancia | 75 Ω |
| material aislamiento | PE |
| material pantalla | AL/PET/AL 100% |
| presentación | carrete |