Mini foco LED recargable. 10W
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.489
|
EAN: 8430552179848
Mini foco LED recargable. 10W
Tarifa
0,00 €
/ ud
IVA 21% no incluido
Sin stock
Mini foco LED recargable. 10W
¿Por qué elegir EDM?
-
Marca propia de ElectroDH
Control total del proceso productivo, garantía directa del fabricante y stock permanente en almacén central.
-
Certificaciones europeas
CE, RoHS y normativa EN 60884-2-7. Documentación técnica completa disponible para descarga.
-
Garantía 2 años
Garantía comercial ampliada de 24 meses para distribuidores B2B con soporte técnico directo.
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| tipo foco | LED |
| color | negro |
| leds tipo | 24 leds tipo 2835 de alta luminosidad |
| alimentación | 5VDC (1A) |
| potencia | 10 W |
| dimensiones | 100 x80 x 38 mm |
| flujo luminoso | 1.000 lm |
| batería | 1x18650 de 2000 mAh y 3,7V |
| funcionamiento luz día | 50% y 100% |
| funcionamiento luz cálida | 50% y 100% |
| funcionamiento turbo | 50% y 100% |
| tiempo de carga | 2 h |
| índice de protección | IP44 |
| función Powerbank | sí |
| LED indicador de carga | sí |
| carga | USB tipo C |
| cable USB | incluido |
| funcionamiento luz | SOS |
| autonomía Luz día y cálida al 100% | 2 h y 30 min |
| autonomía Luz día y cálida al 50% | 3 h y 30 min |
| autonomía turbo 100% | 2 h y 30 min |
| autonomía turbo 50% | 1h y 30 min |