MINI Kit downlight superficie 2X11W.GU10
Liquidación
Ref: 80.053/B | EAN: 8430552138166
IVA 21% no incluido
Sin stock
Unidades por embalaje 1
Embalaje Caja
material cuerpo acero pintado
material reflector aluminio metalizado
color marco blanco
dimensiones (A) Ø180 mm
dimensiones (B) 50 mm
potencia 2×11 W
índice de protección IP20
presentación caja
temperatura de color 6400 K
vida útil 20000 h
montaje superficie
forma downlight redonda
tensión de entrada 230 V