Mini Linterna LED 8W. Cabezal 90º. USB
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.410/1
|
EAN: 8430552179862
IVA 21% no incluido
Stock 2144 uds
| Unidades por embalaje | 6 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia | 8 W |
| color | negro |
| dimensiones | 22 x 90 mm |
| presentación | caja |
| interruptor independiente | on - off |
| alimentación | 5 VDC 1A |
| flujo luminoso | 500 lm |
| temperatura de color | 7000 k |
| carga | USB tipo C |
| tipo batería | Li-ion |
| voltaje batería | 3,7 V (1 x 16340) |
| capacidad batería | 700 mAh |
| tiempo de carga batería | 2 h |
| índice de protección | IP44 |
| ángulo de haz | 120º |
| funcionamiento Modos | 100% - 50% - flash |
| material | aluminio |