Mini pantalla LED recargable. 5W.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.021
|
EAN: 8430552179985
IVA 21% no incluido
Stock 1348 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia | 5 W |
| tipo batería | Li-ion 18650 |
| color luz (1) | cálida |
| color luz (2) | blanco |
| color luz (3) | día |
| material | ABS |
| temperatura de color (1) | 3000 K |
| temperatura de color (2) | 4000 K |
| temperatura de color (3) | 6500 K |
| alimentación | 5 VDC 2.1 A |
| tiempo de carga | 3 h |
| autonomía | 3-8 h |
| interruptor CCT | sí |
| tipo cable | USB a tipo C |
| dimensiones | 320 x 20 mm |
| flujo luminoso | 220 Lm |
| nº leds | 56 |