Mini pantalla Led recargable. 7.5W .60CM
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.020/60
|
EAN: 8430552180943
IVA 21% no incluido
Stock 851 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| color luz (CAL) | cálida |
| color luz (BL) | blanco |
| color luz (DIA) | día |
| material | Aluminio + ABS |
| modo (CAL) | CAL |
| modo (BL) | BL |
| modo (DIA) | DIA |
| temperatura de color (CAL) | 3000 K |
| temperatura de color (BL) | 4000 K |
| temperatura de color (DIA) | 6500 K |
| interruptor CCT | sí |
| alimentación | 5 VDC 2.1 A |
| tipo batería | Li-ion |
| voltaje batería | 3,7 V |
| tipo cable | USB a tipo C |
| tiempo de carga | 3 h |
| autonomía | 5 h |
| índice de reproducción cromática (CRI) | >80 |
| potencia | 7,5 W |
| peso | 220 g |
| intensidad batería | 1.500 mAh |
| dimensiones | 605 x 41,5 x 10 mm |
| leds número | 75 |
| flujo luminoso | 330 lm |