Miniamplificador para tiras led RGB
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.055
|
EAN: 8430552141463
IVA 21% no incluido
Stock 27 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| dimensiones | 42×12×3 mm |
| potencia máxima | 144 W |
| tensión de trabajo | 12 VDC |
| corriente máxima (por canal) | 4 A |
| tipo | mini amplificador tiras LED |
| presentación | bolsa |