Minicanal.2m.base autoadhesiv.25x16
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Minicanal.2m.base autoadhesiv.25x16
Ref: 48.000/25X16/M
|
EAN: 8430552111855
Minicanal.2m.base autoadhesiv.25x16
IVA 21% no incluido
Stock 7380 uds
Ref: 48.000/12X8/P | EAN: 8430552122448
Stock 420 uds
Ref: 48.000/12X8/R | EAN: 8430552122455
Stock 6219 uds
Ref: 48.000/15X10/M | EAN: 8430552111770
Stock 22200 uds
Ref: 48.000/15X10/P | EAN: 8430552122462
Stock 690 uds
Ref: 48.000/15X10/R | EAN: 8430552122479
Sin stock
Ref: 48.000/16X16/M | EAN: 8430552111787
Stock 10350 uds
Ref: 48.000/22X11/M | EAN: 8430552115075
Stock 9181 uds
Ref: 48.000/9X5/M | EAN: 8430552141098
Stock 2040 uds
Ver más sobre Minicanal.2m.base autoadhesiva 12x8
Ver más sobre Minicanales 2m.base autoadhesiva.PINO.
Ver más sobre Minicanales 2m.base autoadhesiva.ROBLE
Ver más sobre Minicanal.2m.base autoadhesiva 15x10
Ver más sobre Minicanales 2m.base autoadhesiva.PINO.
Ver más sobre Minicanales 2m.base autoadhesiva.ROBLE
Ver más sobre Minicanal.2m.base autoadhesiva 16x16
Ver más sobre Minicanal.2m. base autoadhesiva 22x11
Ver más sobre Minicanal.2m.base autoadhesiva 9x5
Minicanal.2m.base autoadhesiv.25x16
| Unidades por embalaje | 30 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| longitud | 2 m |
| ancho | 25 mm |
| altura | 16 mm |
| color | blanco |
| sección (útil) | 305 mm² |
| fijación | adhesiva |
| presentación | 30 unidades en caja |