Minicontrolador tiras led RGB manual
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 81.051
|
EAN: 8430552141456
IVA 21% no incluido
Stock 36 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| nº efectos de luz | 19 |
| nº colores | 20 |
| nº velocidades | 5 |
| nº intensidades de luz | 5 |
| potencia máxima | 72 W |
| tensión de trabajo | 12 VDC |
| dimensiones | 42×12×3 mm |
| corriente máxima (por canal) | 4 A |
| tipo | minicontrolador tiras LED |
| presentación | bolsa |