Minutero de escalera a relé 16A/250V.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 11.797
|
EAN: 8430552142521
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| tipo conexión | desplazamiento lámina a tornillo |
| tipo encendido | automático o permanente |
| consumo (reposo) | 3 W |
| temperatura de trabajo | -10 ºC / +55 ºC |
| tiempo de encendido | de 30 segundos a 20 minutos |
| clase de protección | clase II |
| sección cable (máx.) | 4 mm² |
| índice de protección | IP20 |
| tipo | carril DIN |
| funcionamiento | mecánico |
| intensidad máxima | 16 A |
| tensión de entrada | 230 V |
| intervalo mínimo | 30 s |
| potencia máxima | 2300 W |
| presentación | caja |