MOD.186. Pila tipo botón LR43. Blis. 10u
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: LR0043-B10MFGP
|
EAN: 4891199015502
MOD.186. Pila tipo botón LR43. Blis. 10u
IVA 21% no incluido
Stock 204 uds
MOD.186. Pila tipo botón LR43. Blis. 10u
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| tipo | botón |
| voltaje | 1,5 V |
| peso | 1,47 g |
| diámetro | Ø11,6 mm |
| presentación | blister 10 unidades |
| capacidad de carga | 70 mAh |
| código IEC | LR43 |
| grosor | 4,2 mm |