MOD 189. Pila botón LR1130. Blis.10u.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: LR1130-B10MFGP
|
EAN: 4891199015519
MOD 189. Pila botón LR1130. Blis.10u.
IVA 21% no incluido
Stock 115 uds
MOD 189. Pila botón LR1130. Blis.10u.
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| tipo | botón |
| voltaje | 1,5 V |
| peso | 1,15 g |
| diámetro | Ø11,6 mm |
| presentación | blister 10 unidades |
| capacidad de carga | 44 mAh |
| grosor | 3,05 mm |
| código IEC | LR1130 |