MOD. 192. Pilas Tipo botón LR41. Bli.10u
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: LR0041-B10MFGP
|
EAN: 4891199015533
MOD. 192. Pilas Tipo botón LR41. Bli.10u
IVA 21% no incluido
Stock 176 uds
MOD. 192. Pilas Tipo botón LR41. Bli.10u
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| peso | 0,7 g |
| presentación | blister 10 unidades |
| capacidad de carga | 24 mAh |
| tipo | botón |
| voltaje | 1,5 V |
| diámetro | Ø7,9 mm |
| código IEC | LR41 |
| grosor | 3,6 mm |