MOD.A76. Pila tipo botón LR44. Blis. 10u
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: LR0044-B10MFGP
|
EAN: 4891199015496
MOD.A76. Pila tipo botón LR44. Blis. 10u
IVA 21% no incluido
Stock 159 uds
MOD.A76. Pila tipo botón LR44. Blis. 10u
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| tipo | botón |
| voltaje | 1,5 V |
| peso | 2 g |
| presentación | blister 10 unidades |
| capacidad de carga | 110 mAh |
| grosor | 5,4 mm |
| diámetro | Ø11,6 mm |
| código IEC | LR44 |