Multímetro de rango automático dual.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.134
|
EAN: 8430552172818
MULTÍMETRO RANGO AUTOMÁTICO DUAL TRUE RMS. AUTORANGO. DETECCIÓN VAC SIN CONTACTO. VOLTAJE MÁX 600 V DC / 600 V AC. FRECUENCIA 40–1000 HZ. RESISTENCIA MÁX 6 KΩ. BUZZER CONTINUIDAD
IVA 21% no incluido
Stock 885 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| voltaje máximo permitido | 600VDC / 600 VAC (RMS) |
| frecuencia | 40Hz - 1000Hz |
| dimensiones | 136 x 67 x 13m |
| peso específico | 110 g |
| alimentación | 2 pilas botón tipo CR2032 |
| autoapagado | 3 min |
| resistencia máxima | 6 K |
| material | Pantalla LCD |