Pack 3 Bombillas A60. 9W. E-27. BLANCA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Pack 3 Bombillas A60. 9W. E-27. BLANCA
Ref: 81.195/PACK/BL
|
EAN: 8430552163182
IVA 21% no incluido
Stock 885 uds
Ref: 81.195/15/CAL | EAN: 8430552167661
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 813 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.195/15/C/BL | EAN: 8430552174096
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 2494 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.195/15/C/CAL | EAN: 8430552174089
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 4090 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.195/15/C/DIA | EAN: 8430552174072
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 14158 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.195/15/DIA | EAN: 8430552167685
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 1461 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.195/CAJA/BL | EAN: 8430552167371
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 6244 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.195/CAJA/CAL | EAN: 8430552167364
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 8369 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.195/CAJA/DIA | EAN: 8430552167357
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 10338 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.195/CCT | EAN: 8430552181704
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 6621 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.195/E/BLANCA | EAN: 8430552166015
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 1755 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ref: 81.195/E/CAL | EAN: 8430552151837
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 5722 uds
Eco tasa: 0,1100 €
Ver más sobre Bombilla LED A60. 15W. E-27. BLANCA.
Ver más sobre Bombilla LED A60. 15W. E-27. CÁLIDA.
Ver más sobre Bombilla LED A60. 15W. E27. BLANCA.
Ver más sobre Bombilla LED A60. 15W. E27. CAL.
Ver más sobre Bombilla LED A60. 15W. E27. DIA.
Ver más sobre Bombilla LED A60. 15W. E-27. DÍA
Ver más sobre Bombilla LED A60. 9 W. E27. BLANCA
Ver más sobre Bombilla LED A60. 9W. E27. CAL
Ver más sobre Bombilla LED A60. 10 W. E27. DIA.
Ver más sobre Bombilla LED A60. 10W. E27. 5CCT
Ver más sobre Bombilla LED A60. 10W. E-27. BLANCA
Ver más sobre Bombilla LED A60. 10W. E-27. CÁLIDA
| Unidades por embalaje | 20 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| temperatura de color | 4000 K |
| tipo base | rosca E27 |
| dimensiones (B) | Ø60 mm |
| línea | esférica A60 |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| potencia | 10 W |
| vida útil | 15.000 h |
| ángulo de haz | 200º |
| factor de potencia | >0'5 - 85 mA |
| flujo luminoso | 830 lm |
| índice de reproducción cromática (CRI) | 80 |
| dimensiones (A) | 113 mm |
| color luz | blanco |
| presentación | blister |
| tensión de entrada | 175-250 V~50 Hz |
| EPREL | F |