Panel LED. Emp.295X1195mm.42W. 6.500K
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 81.716/DIA
|
EAN: 8430552157990
Panel LED. Emp.295X1195mm.42W. 6.500K
IVA 21% no incluido
Stock 125 uds
Panel LED. Emp.295X1195mm.42W. 6.500K
| Unidades por embalaje | 2 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia | 42 W |
| dimensiones | 1195 × 295 mm |
| montaje | superfície |
| tipo LED | SMD |
| flujo luminoso | 3360 lm |
| vida útil | 30.000 h |
| ángulo de haz | 120º |
| factor de potencia | >0'95 |
| índice de reproducción cromática (CRI) | 80 |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| presentación | caja |
| tensión de entrada | 230 V |