Panel LED. Emp. 595x595mm.40W. 4.000K
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.715/CAJA/BL
|
EAN: 8430552179824
Panel LED. Emp. 595x595mm.40W. 4.000K
IVA 21% no incluido
Stock 1050 uds
Panel LED. Emp. 595x595mm.40W. 4.000K
| Unidades por embalaje | 6 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 4000 K |
| color luz | blanco |
| presentación | caja |
| ángulo de haz | 120º |
| montaje | empotrable |
| potencia | 40 W |
| vida útil | 30.000 h |
| dimensiones | 595 x 595 x 9 mm |
| flujo luminoso | 3600 lm |
| tensión de entrada | 230 V |
| factor de potencia | >0,9 |
| índice de reproducción cromática (CRI) | >80 |