Panel LED Sup. 600X120. 25W.CCT.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.712/CCT
|
EAN: 8430552168088
Panel LED Sup. 600X120. 25W.CCT.
IVA 21% no incluido
Stock 286 uds
Panel LED Sup. 600X120. 25W.CCT.
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| montaje | superficie |
| alimentación | 230 VAC |
| frecuencia | 50 Hz |
| consumo | 25 W |
| tipo LED | SMD |
| ángulo de haz | 120º |
| flujo luminoso | 2000 lm |
| vida útil | 20.000 h |
| dimensiones (A) | 600 mm |
| dimensiones (B) | 120 mm |
| color luz (BL) | blanco |
| color luz (CAL) | blanco cálido |
| modo (CAL) | CAL |
| modo (BL) | BL |
| modo (DIA) | DIA |
| interruptor CCT | sí |
| color luz (DIA) | blanco día |
| temperatura de color (1) | 3200 K |
| temperatura de color (2) | 4000 K |
| temperatura de color (3) | 6500 K |