Panel LED Sup. 615x315 24W UGR19 CCT
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.721/UGR/CCT
|
EAN: 8430552182022
IVA 21% no incluido
Sin stock
| Unidades por embalaje | 4 |
|---|---|
| color luz (BL) | blanco |
| color luz (CAL) | blanco cálido |
| modo (CAL) | CAL |
| modo (BL) | BL |
| modo (DIA) | DIA |
| temperatura de color (1) | 3000 K |
| temperatura de color (2) | 4000 K |
| temperatura de color (3) | 6500 K |
| dimensiones (A) | 615 mm |
| dimensiones (B) | 315 mm |
| dimensiones (C) | 30 mm |
| consumo | 24 W |
| flujo luminoso | 2400 lm |
| interruptor CCT | sí |
| color luz (DIA) | blanco día |