Panel LED tipo marco 40W CCT
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.709/CCT
|
EAN: 8430552181308
Panel LED tipo marco 40W CCT
IVA 21% no incluido
Stock 377 uds
Panel LED tipo marco 40W CCT
| Unidades por embalaje | 5 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| color luz (BL) | blanco |
| color luz (CAL) | blanco cálido |
| modo (CAL) | CAL |
| modo (BL) | BL |
| modo (DIA) | DIA |
| temperatura de color (1) | 3000 K |
| temperatura de color (2) | 4000 K |
| temperatura de color (3) | 6500 K |
| dimensiones (A) | 595 mm |
| dimensiones (B) | 595 mm |
| flujo luminoso | 4000 lm |
| interruptor CCT | sí |
| color luz (DIA) | blanco día |