Pantalla LED. 20W. 600mm. 4000K. BLANCA
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.005/20/N/BL
|
EAN: 8430552165476
IVA 21% no incluido
Stock 48 uds
| Unidades por embalaje | 12 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 4000 K |
| índice de protección | IP20 |
| ángulo de haz | 120 º |
| vida útil | 25.000 h |
| potencia | 20 W |
| flujo luminoso | 1600 lm |
| color luz | blanco |
| presentación | caja |
| dimensiones | 600 x 90 x 26 mm |
| LED integrado | sí |
| intensidad | 90 mA |
| tensión de entrada | 230 VAC |