Pantalla LED estanca 600mm 18W 6500K
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 81.000/18/DIA
|
EAN: 8430552163410
Pantalla LED estanca 600mm 18W 6500K
IVA 21% no incluido
Sin stock
Pantalla LED estanca 600mm 18W 6500K
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| factor de potencia | >0,95 |
| vida útil | 25.000 h |
| ángulo de haz | 200º |
| flujo luminoso | 1600 lm |
| dimensiones (A) | 600 mm |
| dimensiones (B) | 50 mm |
| potencia | 18 W |
| índice de protección | IP65 |
| presentación | caja |
| LED integrado | sí |
| tensión de entrada | 220-240 VAC~50 Hz |
instrucciones
PDF · 284 KB