Pantalla LED sup.perfil bajo.40cm12W CCT
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 81.003/12/CCT
|
EAN: 8430552170722
IVA 21% no incluido
Stock 1293 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| etiqueta energética (2010/30) | A+ |
| vida útil | 25.000 h |
| factor de potencia | 0'9 |
| índice de protección | IP20 |
| ángulo de haz | 120º |
| potencia | 12 W |
| presentación | caja |
| LED integrado | sí |
| sección | 74 x 25 mm |
| color luz (BL) | blanco |
| color luz (CAL) | blanco cálido |
| alimentación | 175-265V. 180mA |
| longitud | 40 cm |
| flujo luminoso | 1040 lm |
| interruptor CCT | sí |
| modo (CAL) | CAL |
| modo (BL) | BL |
| modo (DIA) | DIA |
| temperatura de color (1) | 3000 K |
| temperatura de color (2) | 4000 K |
| temperatura de color (3) | 6500 K |
| color luz (DIA) | blanco día |