Picadora 100W. 600ML. Recargable USB.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Novedad
Ref: 93.102
|
EAN: 8430552182480
Picadora 100W. 600ML. Recargable USB.
IVA 21% no incluido
Stock 680 uds
Picadora 100W. 600ML. Recargable USB.
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| potencia | 100 W |
| material cuchillas | acero |
| presentación | caja |
| nº cuchillas | 3 |
| tensión de entrada | 5 VDC 2A |
| picadora | sí |
| capacidad jarra | 0,6 L |
| capacidad de carga batería | 3000 mAh |
| voltaje batería | 7,4 VDC |
| tipo batería | Li-ion 18650 |
instrucciones
PDF · 284 KB