Pies plástico presión
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 31.630/4
|
EAN: 8430552028726
IVA 21% no incluido
Stock 1853 uds
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| dimensiones (A) | 15,8 mm |
| dimensiones (B) | 5 mm |
| dimensiones (C) | 4,5 mm |
| dimensiones (D) | 8,8 mm |
| presentación | 100 unidades en bolsa |
| color | negro |