Pilas para audífonos.Tipo A675.Aire-Zinc
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: ZA675-B6MF MXL
|
EAN: 4043752334500
IVA 21% no incluido
Stock 8 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Blister |
| presentación | blister 6 unidades |
| voltaje | 1,45 V |
| tecnología | zinc aire |
| capacidad | 640 mAh |
| tipo pila | ZA-675 |
| color pila | Azul |
| diámetro | Ø11,6 mm |
| grosor | 5,4 mm |