Pilas tipo moneda CR1620
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: CR1620-B5GP
|
EAN: 4891199063886
IVA 21% no incluido
Stock 165 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| tipo | botón |
| voltaje | 3 V |
| peso | 1,3 g |
| diámetro | Ø16,0 mm |
| presentación | blister de 5 unidades |
| capacidad de carga | 78 mAh |
| grosor | 2,0 mm |
| código IEC | CR1620 |