Piloto trasero bicicleta. Función freno.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 60.394
|
EAN: 8430552172405
IVA 21% no incluido
Stock 12 uds
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| índice de protección | IP65 |
| material | aluminio + PC |
| peso | 45g |
| batería | 400mAH Li-ion |
| entrada | 5VDC 1A |
| dimensiones | 51 x 33 mm |
| tiempo de carga | 2 horas |
| autonomía | 15 horas |