Plafón LED de techo Rectangular. 45W CCT
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 82.349/45/CCT
|
EAN: 8430552180516
Plafón LED de techo Rectangular. 45W CCT
IVA 21% no incluido
Stock 778 uds
Plafón LED de techo Rectangular. 45W CCT
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| color luz (BL) | blanco |
| color luz (CAL) | blanco cálido |
| modo (CAL) | CAL |
| modo (BL) | BL |
| modo (DIA) | DIA |
| vida útil | 25.000 h |
| tensión de entrada | 230 V ~ 50 Hz |
| clase eficiéncia energética | E |
| índice de reproducción cromática (CRI) | >80 |
| ángulo apertura | 120º |
| índice de protección | IP20 |
| color | Blanco |
| modo (1) | CAL |
| modo (2) | BL |
| modo (3) | DIA |
| temperatura de color (1) | 3000 K |
| temperatura de color (2) | 4000 K |
| temperatura de color (3) | 6500 K |
| potencia | 45 W |
| dimensiones | 1195 x 180 x 72 mm |
| flujo luminoso | 5300 lm |
| factor de potencia | >0.9 |
| interruptor CCT | sí |
| color luz (DIA) | blanco día |