Plafón LED para techo. Cuadrado.12W.CAL
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Liquidación
Ref: 82.351/12/CAL
|
EAN: 8430552158355
IVA 21% no incluido
Stock 75 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| temperatura de color | 3000 K |
| índice de protección | IP20 |
| color marco | blanco |
| forma marco | cuadrado |
| montaje | superficie |
| factor de potencia | 0'5 |
| vida útil | 20.000 h |
| potencia | 12 W |
| flujo luminoso | 840 lm |
| dimensiones (A) | 290×290 mm |
| color luz | blanco cálido |
| presentación | caja |
| ángulo de haz | 120º |
| tensión de entrada | 230 V |
| dimensiones (B) | 85 mm |