Plafón techo para bombilla LED. 2XE27.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.244
|
EAN: 8430552179800
Plafón techo para bombilla LED. 2XE27.
IVA 21% no incluido
Stock 563 uds
Plafón techo para bombilla LED. 2XE27.
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| color | blanco |
| dimensiones (A) | Ø330 mm |
| dimensiones (B) | 100 mm |
| potencia máxima | 40 W |
| altura de instalación | 2 a 4 metros |
| forma marco | redondo |
| montaje | superficie |
| tensión de entrada | 220-240 V ~50 Hz |
| ángulo de haz | 120º |
| grado de protección IK | IP 20 |
instrucciones
PDF · 284 KB