Portátil trabajo LED. 230V/5W. Cable 5mt
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 60.420/LED
|
EAN: 8430552175871
Portátil trabajo LED. 230V/5W. Cable 5mt
IVA 21% no incluido
Stock 399 uds
Portátil trabajo LED. 230V/5W. Cable 5mt
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| Embalaje | Caja |
| índice de protección | IP20 |
| temperatura de color | 6500 K |
| color luz | blanco día |
| longitud cable | 5 M |
| potencia | 5 W |
| flujo luminoso | 350 lm |
datasheet
PDF · 284 KB