Portafusible c/i tipo lámina
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 06.087
|
EAN: 8430552045587
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| corriente nominal (In.) | 12 A |
| tensión | 380 V |
| temperatura de trabajo | 85 ºC |
| resistencia de aislamiento | 60seg >= 5MΩ 500V |
| rigidez dieléctrica | 60seg >= 2500 VAC |
| paso entre pins | 9,5 mm |
| intensidad máxima | 16 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| potencia máxima | 3680 W |