Portalámparas E-14. con rosca blanco.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.088/B
|
EAN: 8430552085910
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| color | blanco |
| material | PBT autoextinguible |
| tipo base | rosca E14 |
| potencia máxima | 40 W |
| intensidad máxima | 2 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| presentación | 10 unidades en caja |