Portalámparas E10 soldable
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.026
|
EAN: 8430552074228
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 100 |
|---|---|
| material | latón niquelado |
| tipo base | rosca E10 |
| color | níquel |
| presentación | 100 unidades en bolsa |
| potencia máxima | 24 W |
| tensión de entrada | hasta 24 V |
| intensidad máxima | 1 A |