Portalámparas E27 baquelita c/int.Negro.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.097/N
|
EAN: 8430552156771
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| tipo base | rosca E27 |
| tensión | 250 V |
| material | baquelita |
| color | negro |
| potencia máxima | 60 W |
| interruptor independiente | sí |
| intensidad máxima | 4 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| presentación | 10 unidades en caja |