Portalámparas para bombilla GZ10 y GU10
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.080
|
EAN: 8430552066797
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| longitud cable | 15 cm |
| material cable | silicona + fibra de vidrio |
| tipo base | bi-pin GU10 |
| material | esteatita |
| potencia máxima | 50 W |
| rosca | GU10 y GZ10 |
| color | marfil |
| tensión de entrada | 250 V |
| presentación | 10 unidades en bolsa |