Portalámparas porcelana E27 de 4A-250V
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.064
|
EAN: 8430552104611
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| tipo base | rosca E27 |
| fijación | soporte M10 |
| fijación soporte | M10 |
| color | blanco |
| intensidad máxima de descarga | 4 A |
| potencia máxima | 500 W |
| tensión de entrada | 250 V |
| presentación | 10 unidades en caja |
datasheet
PDF · 284 KB