Portalámp.tubo fluores.T8.Casquillo G13.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.140/T8
|
EAN: 8430552141609
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| tipo base | bi-pin G13 |
| material | PC |
| color | blanco |
| fuerza de extracción | >50 N |
| espesor panel | 1 a 1,3 mm |
| tipo tubo | T8 |
| fijación | a presión |
| tensión de entrada | 250 V |
| sección cable | 0'5 a 1 mm² |
| intensidad máxima | 2 A |
| presentación | 10 unidades en bolsa |