Portalampara baquelita E-10
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.060
|
EAN: 8430552021482
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 25 |
|---|---|
| material | termoplástico UL94-V0 |
| tipo base | rosca E10 |
| inflamabilidad | UL94 V-0 |
| potencia máxima | 24 W |
| intensidad máxima | 1 A |
| color | negro |
| tensión de entrada | hasta 24 V |
| presentación | 25 unidades en bolsa |