Portalámparas Diagonal E-27 Blanco
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.091/B
|
EAN: 8430552075836
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 12 |
|---|---|
| color | blanco |
| tipo base | rosca E27 |
| potencia máxima | 60 W |
| fijación | pared |
| intensidad máxima | 4 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| presentación | 12 unidades en caja |