Portalámparas estaca 1xE27 para PAR38
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.115
|
EAN: 8430552158966
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 1 |
|---|---|
| tipo base | rosca E27 |
| color | negro |
| material cable | goma |
| potencia máxima | 50 W |
| longitud cable | 1,5 m |
| índice de protección | IP44 |
| fijación | soporte tipo clavo |
| intensidad máxima | 16 A |
| tensión de entrada | 250 V |
| presentación | caja |