Portalámparas tipo puente E-10
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 12.025
|
EAN: 8430552052776
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 50 |
|---|---|
| material | latón niquelado |
| tipo base | rosca E10 |
| intensidad máxima | 1 A |
| potencia máxima | 24 W |
| color | níquel |
| tensión de entrada | hasta 24 V |
| presentación | 50 unidades en bolsa |