Potenciómetro 5w 1k5
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Potenciómetro 5w 1k5
Ref: 22.062/1K5
|
EAN: 8430552027170
IVA 21% no incluido
Stock 60 uds
Ref: 22.062/150R | EAN: 8430552027132
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 162 uds
Ref: 22.062/15R | EAN: 8430552027156
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 83 uds
Ref: 22.062/50R | EAN: 8430552027255
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 447 uds
Ref: 22.062/5K | EAN: 8430552027279
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 615 uds
Ref: 22.062/5R | EAN: 8430552027286
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
Ref: 22.062/7K5 | EAN: 8430552027293
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 572 uds
Ref: 22.062/TS | EAN: 8430552027088
Accede con tu cuenta para ver tu precio
Tarifa
Tu precio
+ ud
Tarifa
IVA 21% no incluido
Stock 4197 uds
| Unidades por embalaje | 10 |
|---|---|
| Embalaje | Bolsa |
| resistencia | 1K5 Ω |
| diámetro base | 24 mm |
| longitud eje | 20 mm |
| material carcasa | metálica |
| ángulo de rotación | 300º |
| potencia nominal | 5W a 25º, 4W a 55ºC |
| tolerancia | ±5% |
| diámetro eje | 6 mm |
| longitud rosca sujección | 6'5 mm (incluida tuerca y arandela) |
| diámetro rosca sujección | 9'52 mm (3/8") |
| material eje | aluminio |
| nº tomas intermedias | ninguna |
| tipo sujección | mediante rosca |