Prensaestopas M12.
{ calcPageSize(); calcActive(); })">
Ref: 31.625/12
|
EAN: 8430552130207
IVA 21% no incluido
Sin stock Stock limitado
| Unidades por embalaje | 20 |
|---|---|
| material | nylon RAL7035 |
| color | gris |
| temperatura de trabajo | -40ºC a 100ºC |
| diámetro cable | Ø3'5 - 7 mm |
| longitud rosca | 8 mm |
| paso rosca | 1,5 mm |
| diámetro exterior | 12 mm |
| índice de protección | IP68 |
| presentación | 20 unidades en bolsa |
| tipo rosca | M12 x 1'5 (PG07) |
| tipo | prensaestopas |